Эзотерика

vip

я заболел вич.что делать мне? - вопрос №1261988

Дополнение автора от ноябрь 22, 2014 г., 15:04:22

болен ли я вич? если да то как жить? 10.03.1986.

Сергей Шувакин ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤Анастасия

    161-й в

    встать на учет в больницу, наблюдаться и главное принимать все препараты выписанные врачом, в наше время с этим диагнозом живут до старости, так что это не приговор!

    ноябрь 22, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Не  впадать  панику.Обратиться  к  врачу( это  анонимно)Продолжать  жить.И  конечно  переосмыслить  происходящее. Удачи

    ноябрь 22, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Сдать анализ снова для исключения ошибки.

    ноябрь 22, 2014 г.

    |

    21-й в

    Как ни странно, жить. Подумайте о том, что многие умирают ещё в утробе, кто-то — в младенчестве, другие — в детстве, юности, зрелом возрасте. Немногие доживают до старости. Да и старость сейчас тяжёлая, может и к лучшему то, что Вам суждено уйти не познав ее. Кого-то сбивает машина, кто-то умирает от болезни. У каждого свой путь и свое время жизни и смерти. Если на то Воля Творца, создавшего Вас, то Вашей воли мало спорить с самим Богом. Ещё не всё потеряно. Можно благополучно прожить долгие годы, если не зацикливаться. Бывают и чудеса. Как знать, может это меньшее из зол, которое могло бы случиться с Вами. Что делать? Принять это как путь, как должное, не зацикливаться, а жить в полную силу, но со всей ответственностью.

    июль 4, 2018 г.