Юриспруденция

Куда следует обратиться, если работодатель выдал гражданско - правовой договор с учетом того, что в нем имеются статьи, которые находятся в трудовом договоре? - вопрос №1262005

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В зависимости от того, хотите ли Вы признать данный договор трудовым. Если да, первоначально обратитесь в трудовую инспекцию, далее в суд с исковым заявлением. Но Вам нужно отследить все пункты договора, а также имеющиеся доказательства факта осуществления именно трудовой (!) деятельности.

    ноябрь 22, 2014 г.