здравствуйте! сестре приснилась мама через полгода как умерла саму она не видела а разговаривала по телефону. мама спрашивает кода она(сестра) прийдет, что они скучают, на что сестра ответила, что - вопрос №1262008

она в командировке и будет недели через 2-3 а сегодня приснился умеший папа, он смотрел на нее через те

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надо проведать на кладбище родителей и помянуть их за царствие небесное. Сон-напоминание о том, что родители нуждаются в вас, закажите им сорокоуст за упокоение и поставьте поминальные свечи за упокой души.

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. поминать нужно, так же умершие сняться перед болезнью.

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вашей сестре грозит страшная опасность. Умереть не умрет, но пусть в течение месяца лучше сидит дома и не совершает путешествий, а так же уже сейчас проверится по здоровью, может болезнь с ней случиться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 22, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Нужно помянуть родителей, сходить на кладбище. Заказать в церкви поминальные молитвы. Они скучают, напоминают о себе.

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Данный сон можно считать предупреждением вашей сестре, чтобы убедиться  каких, нужен просмотр ауры на энергетические пробои.

    ноябрь 22, 2014 г.