Медицина

нам 9 месяцев мы наотрез отказываемся от молочных каш от всех.может есть какие то хитрости, может фрукты можно добавлять или джем смородиновый? - вопрос №1262029

нам 9 месяцев мы наотрез отказываемся от молочных каш от всех.может есть какие то хитрости, может фрукты можно добавлять или джем смородиновый?

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Часто уже в таком возрасте детки начинают выбирать только понравившееся из еды(по предыдущему опыту ) и становятся в этом плане привередами. Ни в коем случае не «запихивайте „насильно в ребёнка если он не хочет кушать молочные каши, есть альтернативные варианты молочных продуктов(творог, молоко, и другие кисломолочные напитки).Фрукты и джем рекомендуется употреблять в пищу после 12 месяцев. Попробуйте добавить фруктовое пюре.

    ноябрь 25, 2014 г.