Эзотерика

vip

как сложатся мои отношения с Андреем? - вопрос №1262044

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Извините нет данных никого из вас.

    ноябрь 22, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики ситуации понадобятся даты рождения и фото. Только по именам: отношения могут сложиться хорошо.

    ноябрь 22, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вопрос карты показывают, что отношения сложатся благополучно. Более подробно можно посмотреть с учетом данных и фото.

    ноябрь 22, 2014 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    в отношениях идет какой то обман. он что то вам говорит не то… что то не договаривает. будущего нет у отношений… чтобы вы не делали- придет крах.