Эзотерика

vip

мой любимый человек моложе меня на 14 лет есть ли у нас будущее? - вопрос №1262096

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разница в возрасте не помеха для гармоничных отношений. Когда есть взаимные чувства, есть и перспектива на совместное будущее.

    ноябрь 22, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть ли у Вас будущее, можно ответить на сеансе с датами рождения, именами и фото. Только по Вашему имени: отношения ждет разрыв…

    ноябрь 22, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Да, будущее у вас есть

    ноябрь 22, 2014 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    не вижу каких либо преград )если вы захотите быть с этим человеком, вы будете. конечно, вы должны понимать, что так или иначе вам в какой то степени придется за него побороться… но… все в ваших руках ))))

    ноябрь 22, 2014 г.