Психология

Решено

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. На дне рождении моей подруги,я переспала с парнем. Сейчас он вообще меня избегает.не знаю почему. Вот,что он мне прислал я не говорю про отношения. я говорю, - вопрос №1262147

что не будет ничего. вообще. я сделал то, что не должен был делать, и даже общаться не могу.Помогите, пожалуйста, советом
он мне очень нравится, и сейчас я жалею что это все произошло.
до этого момента он мне оказывал знаки внимания.а сейчас просто избегает…

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    «Помогите, пожалуйста, советом» — у Вас ответ в письме Вашем:
    «я говорю, что не будет ничего. вообще. я сделал то, что не должен был делать..»
    и
    «сейчас я жалею что это все произошло»

    Что делать? Принять, как ОПЫТ.

    ноябрь 23, 2014 г.