Медицина

Скажите к кому обратиться с ангедонией. - вопрос №1262215

Здравствуйте. Скажите к кому обратиться с ангедонией. Местные психотерапевты говорят что это всего лишь часть депрессии и лечат её СИОЗс, от которых ангедония только усугубляется (что уже давным давно известно), а о новых препаратах вроде NSI-189 они не слышали и слышать не хотят.

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Артём, если Ваш «диагноз» связан с сексуальностью, следует обращаться к врачу-сексологу, все, другие варианты,  - к психотерапевту или психиатру.
    Вопрос выбора препарата, решает соответствующий специалист.
    Будьте здоровы!

    ноябрь 22, 2014 г.