Эзотерика

Здравствуйте! Сейчас переживаю расставание с любимым человеком. Я на самом деле испытываю к нему высокие чувства и очень многое сделала для него....... - вопрос №1262247

Расстались (по моему мнению) из-за пустяка. Однако он был очень зол и решителен. Услышала много нелицеприятного в свой адрес. Сейчас очень переживаю и не знаю, чего ждать, как мне быть и стоит ли что-то предпринимать для примирения, ведь его слова подорвали мою уверенность в его чувствах ко мне. Я не знаю, чего ожидать мне, прошу вас помочь мне. Наталья, 15.09.1991, Максим, 24.10.1990

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Наталья! Здравствуйте! Подумайте, ваш ли это человек? Разве любящий мужчина будет столько нелицеприятного говорить своей любимой?
    По картам получается, что он ещё будет дуться на вас, но вы вернётесь в отношения. А уж выбор за вами.
    С уважением.

    ноябрь 22, 2014 г.