Юриспруденция

Здравствуйте я прописан в 3х комнатной квартире.моя жена была прописана там, но сейчас умерла.приватизирована квартира на дочь усыновленную.скажите какие у меня права на квартиру?МОГУ ЛИ Я ЕЕ ПРОДАТЬ - вопрос №1262299

И ЧТО СДЕЛАТЬ С НЕЙ? квартира нажита в браке с умершей женой

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Дочь является собственником квартиры, права наследования в данном случае у Вас нет. Прописка не является основанием для деления квартиры после смерти.

    ноябрь 22, 2014 г.