Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 24.03.1969., разведена, есть дочь. Меня очень волнует вопрос личной жизни… Будут ли серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №1262305

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, в вашей жизни появится достойный мужчина, с которым будут серьезные отношения.

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤Анастасия

    161-й в

    Здравствуйте да у вас будут отношения, и любовь сильная будет!

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Будет у вас большая любовь. Замужество, еще один ребенок.

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть вероятность развития новых отношений. Для подробного ответа понадобится сеанс с фото.