Эзотерика

vip

Я не знаю, куда мне поступать - вопрос №1262382

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Ольга Вячеславовна, поступайте туда, где Вы больше всего можете проявить свой большой потенциал. Вы, человек успешный, но не можете еще найти себя. Возьмите для себя небольшой тайм-аут и все хорошо продумайте. Карты говорят, что решение Вашей проблемы лежит на поверхности. Вам только надо связать одну ниточку с другой.  Желаю Вам Успехов!

    ноябрь 22, 2014 г.

    _Angeliya_

    466-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мне идет что Вы не должны выбирать скучную и распространеную профессию, это не Ваше, у Вас видно развитие в необычной профессии, выбирите то, на что мало обращают внимание другие и работа всегда будет приносить Вам радость и деньги. Стюардесса, ювелир, ресторатор например… Нет Вашей даты, поэтому тяжело увидить точно..
    Всех благ и правильного выбора!

    ноябрь 22, 2014 г.