Юриспруденция

Могут ли выселить(выписать) из квартиры? - вопрос №1262396

свекровь и свёкр (разведены в 2005г.) имеют приватизированную квартиру по 1\2 доли. Их сын (мой муж) постоянно прописан со дня получения квартиры но отказался от приватизации в пользу.родителей в 2002 году. Свёкр выписался из нее в 2007 году. Я с их сыном в браке с 2002 года а в 2003 году у нас родился сын, в 2011 году родилась дочка, С 2011 года я прописана и проживаю с мужем и детьми в квартире может ли свёкр выписать(выселить) меня?

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Вашего мужа выселить не могут, т.к. он проживал в квартире до приватизации он имеет право бессрочного пользования этим жильем.