Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте!Мне хотелось бы узнать как пойдут наши дела с открытием кафе? - вопрос №1262518

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Сейчас напряженная обстановка. Благодаря новогодним праздникам вы заявите о себе. Следующий год до лета будет то пусто то густо. А затем твердо встанете на ноги

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    здравствуйте. твердо встанете на ноги в октябре 2015 года. там уже начнется стабильная возрастающая прибыль. до этого времени будете много вкладывать и не только финансов но и сил и времени...
    в целом все пройдет хорошо! сначала вы выложитесь для этого кафе, а потом оно уже начнет работать на вас, но в двойне!!
    всего вам наилучшего!

    удачи и благополучия!

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В Июле следующего года у вас начнет возратстать доход… после этого дела пойдут достаточно успешно… приобретете авторитет среди клиентов, которые будут рекомендовать ваше заведение среди своих знакомых, тем самым возрастет рейтинг вашего заведения… до Июля месяца прибыль будет варьироваться от набольшой до средней…

    ноябрь 22, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В Июле следующего года у вас начнет возратстать доход… после этого дела пойдут достаточно успешно… приобретете авторитет среди клиентов, которые будут рекомендовать ваше заведение среди своих знакомых, тем самым возрастет рейтинг вашего заведения… до Июля месяца прибыль будет варьироваться от небольшой до средней…

    ноябрь 22, 2014 г.