Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Хотели бы осуществить покупку квартиры для сестры мужа (ей в собственность) с условием: после её смерти квартира будет принадлежать нам. Возможно ли, например, заключение договора с - вопрос №1262599

сестрой или какие-то другие юридические сделки, дающие гарантию, что квартира будет нашей? Спасибо. С уважением, Тамара

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Пусть сестра после оформления квартиры в собственность, сделает дарственную на Вас. Либо составит завещание в Вашу пользу.

    ноябрь 22, 2014 г.