Юриспруденция

здраствуйте. прописан в квартире у бабушки с рождения,(1971г), в 91г. женился и там не проживал,в 99г. бабушка умерла и я стал квартиросемщиком.я... - вопрос №1262805

прописал туда жену и дочь, не знаю каким путем меня уговорили, что я отказался участвовать в приватизации и приватизировал квартиру на их. но право собственности не зарегестрировано до сих пор в 2011 году мы развелись, я попросил жену освободить мне квартиру т.к. квартира муниципальная и я являюсь квартиросемщиком. она ушла. я думал раз приватизация не завершена, то приватизирую на себя. сходил в приватизацию, мне сказали, что она записана за женой и дочерью, просто не зарегестрировано право собственности. могу ли я сейчас анулировать приватизацию, что жена меня ввела в заблуждение, или вписаться в приватизацию. спасибо.

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, поезд уже ушёл и уже давно. НО вы сохранили пожизненное право на пользования (проживание) в данной квартире.

    ноябрь 23, 2014 г.