Эзотерика

Решено

К чему снится бывший муж приехал на старой спортивной машине и позвал меня с ребенком нашим куда то ехать. Дочь сразу села в машину, а я еще думала... - вопрос №1262859

садится или нет. Спрашивала у бывшего мужа почему такая поношенная машина и сиденье потрепанное. Но пришлось ехать с неохотой. Еще пока ждала мужа, огромные кусты белой цветущей сирени с приятным ароматом. Смотрела на сирень и не могла поверить таким огромным кустам и пышному цветению.

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    цветы кусты сирени это ваша внутренняя красота, цветение, пышность. хороший символ… в данном случае муж, отношения к нему, отношения с ним — символ старая потрепанная машина, в которую вы не хотели садится, но пришлось. возможно, и в жизни, вы его уже воспринимаете так, но приходится общаться из-за дочери… машина вообще символ индивидуального пути, вам с ним уже не по пути, хотя и спортивная машина — раньше вы его воспринимали очень ярко, но это уже в прошлом

    ноябрь 23, 2014 г.