Учеба и наука

Решено

С англ. на рус., спорт - вопрос №126297

Дорогие эксперты, переведите пожалуйста текст с английского на русский. Спасибо.

MississaugaPicks R/3 to Support Fiscal Excellence, Process Change

The city ofMississaugamay be unique among municipal governments. With $400 million in reserves the city carries no debt, and does not borrow money.

“Our situation is based on solid financial principles that have been in place for a long, long time,” says Debbie Barrett, Directorof Information Technology in the city ofMississauga.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    252-й в Учебе и науке

    Миссиссауга выборка R / 3 для поддержки финансового Совершенство, процесс изменения

    Город Миссиссауга мая быть уникальным среди муниципальных органов власти. С 400 миллионов долларов в резервах города не несет никакой долг, и не занимать деньги.

    "Наше положение основано на твердых финансовых принципов, которые были на месте в течение долгого, долгого времени", говорит Дебби Барретт, директор по информационным технологиям в городе Миссиссауга.

    октябрь 19, 2011 г.