Юриспруденция

Добрый день! Новый владелец домена использует все содержание моего сайта, без моего ведома, в коммерческих целях, могу ли я предъявить ему претензию? - вопрос №1262996

Могу ли я запретить новому владельцу сайта использовать мои материалы (статьи и фото)? Могу ли я обратиться в суд? Какие доказательства с моей стороны мне надо предъявить, чтобы доказать что содержимое сайта создавалось мной и не имеет права использоваться без моего разрешения?

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Можете. Но для этого необходимо обратиться к юристу в реале — слишком уж много информации надо узнать, добыть и рассказать.

    ноябрь 23, 2014 г.