Юриспруденция

kredit - вопрос №126316

kak bit?ya ne v rossii,v 2006 gody brala kredit v gzi money banke saplatila poshti vsy symmy,dalee slyshilis tyaselie obstoyatelstva v zizni,ymer mys,lishilas kvartiri seishas net nikakogo imyshestva vremenno propisana k roditelyam ,sarabativay tolko na prosivanie i snimay kvartiry,ne mogy platit ,shto menya sdet  po etomy kredity,shto eshe moset otobrat bank,spasibo

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья г. Омск

    46-й в Юриспруденции

    Полагаю, что по Вашему кредитному договору истек срок исковой давности. Поэтому маловероятно, что со сотороны банка последует обращение в суд.

    Законодательством РФ банку или коллекторскому агентству не предоставлена компетенция обращения взыскания на имущество. «Отобрать» могут только судебные приставы, которые действуют только на основании вступившего в законную силу решения суда.

    Поэтому, если последует обращение в суд, то и будете думать, а пока никаких проблем в этом отношении не усматриваю.

    октябрь 10, 2011 г.