Эзотерика

vip

Видела сон, что мой муж бросается вниз с крыши большого здания. И, ВООБЩЕ, У МЕНЯ ВСЕ ПЛОХО - вопрос №1263247

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с датами рождения и фото.

    ноябрь 23, 2014 г.

    Иринa

    223-й в

    Падать во сне с высоты  предвещает непростые жизненные ситуации.  Падение с крыши  - наступление напряжённой поры в  жизни мужа. Надо бить готовым к многочисленным стрессам,
    и необходимости контролировать свой темперамент. Возможны угрызения совести у мужа, финансовые сложности.Всего доброго…

    ноябрь 23, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон можно переиграть, чтобы убрать его неблагоприятное воздействие.

    ноябрь 23, 2014 г.