Юриспруденция

Решено

Уважаемые юристы! Я устроилась на работу 25 августа 2014 года. Я работаю педагогом, поэтому мне положен отпуск 56 дней. Какого числа и месяца я могу... - вопрос №1263255

пойти в отпуск, чтобы отпуск был 56 дней? И чтобы я могла выйти на работу до 1 сентября?? Спасибо!

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вы, работая педагогом, прекрасно должны осознавать, что можете пойти в отпуск только в летний период ввиду окончания учебного года. За два месяца до 1 сентября 2015 г. Вас могут отпустить в отпуск.

    ноябрь 23, 2014 г.