Красота, Здоровье

Решено

Помогите подобрать платье на выпускной - вопрос №126330

Помогите подобрать платье на выпускной. Мой рост 173, фигура 85-57-86. Заранее спасибо =)

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    As

    10-й в

    Здраствуйте!

     Подобрать-то не проблема, но нужно же учитывать при этом Ваш вкус и Ваши пожелания на счет платья, поэтому чтобы пообщаться подробнее заходите в личку — обязательно подберем платье!)

    октябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Мармулёва Анастасия

    17-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.

    Для того что бы помочь, вам, я должна знать ответы на следующие вопросы:

    — Есть ли стилистические приоритеты?

    — Условия, в которых будет проходить мероприятие?

    -Время мероприятия( так как существуют этические нормы и для каждого времени суток, есть свои критерии)

    Еще важный момент, образ в целом, это ни есть одно лишь платье, я думаю вы понимаете, что для того, что бы создать целостный образ, необходимо подобрать и аксессуары и обувь и не менее важны прическа и макияж.

    Получив ответы, я смогу ответить на вашу просьбу.

    С уважением Анастасия Мармулёва.

    октябрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Не сомневаюсь, что здесь http://www.victoriassecret.com/clothing/multi-way-dresses-collection Вы подберете то, что Вам понравится...

    октябрь 11, 2011 г.