Психология

Как вернуть любимого?... - вопрос №1263418

Взяли паузу в отношениях с молодым человеком, за это время поняла все, осознала все свои ошибки, поняла, что делаю не так, пересмотрела в корне свое… поведение. Но он принял решение расстаться. Он сразу же ушел к другой. Я не знаю что мне делать и как его вернуть. Мне очень больно, я не могу без него…

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы никогда не задумывались над тем, что причина разрыва ваших отношений с парнем была не в вас, а парень уже сам вел к этому? Какие свои ошибки вы осознали? Что вы делали не так? В чем поменяли свое поведение? Как ваш парень выражал вам свое недовольство чем-то и чем конкретно? Вот видите, как много вопросов, на которые надо получить ответы. Но вас, скорее всего, мучает вопрос — как справиться и пережить разрыв. Верно?

    ноябрь 26, 2014 г.