Юриспруденция

Регистрация и продажа пристройки. - вопрос №126346

Здравствуйте! В 60тых годах был построен дом, в 85ом построили пристройку(4 комнаты), теперь с виду это дом на 2 хозяина. Пристройка нигде не зарегистрирована, она вообще на бумагах не существует. Земла не в собственности. Куда нужно обратиться и какие документы собрать, что бы её зарегистрировать и продать?

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если дом не поставлен на учет в БТИ, то пройдет по дачной амнистии. Оформление земли по стандартной схеме. Пишите я раскажу как действовать.

    октябрь 11, 2011 г.