Эзотерика

vip

Как признаться парню что я его очень люблю, очень красиво - вопрос №1263515

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для того, что бы разобраться, как это лучше сделать, понадобится сеанс с именами, датами рождения и фото.

    ноябрь 23, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    не все мужчины воспринимают признание девушек… хоть красиво хоть нет… нужно смотреть по его данным как он всё воспримет а потом решать что и как… и надо ли вообще это делать…

    ноябрь 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надо его заставить вам признаться. То есть его нужно влюбить в себя.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 23, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Александра!  В первую очередь задумайтесь, где и когда это можно сделать. Ну а как? — Уж как сами преподнесете… По картам — Вы задумали безумие! Но оно, тем не менее, даст Вам положительный результат.  Желаю Успеха!

    ноябрь 23, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Александра!
    Мужчины больше понимают поступки — сделайте себя красивой плюс вкусный сытный обед при свечах — это будет то, что надо.

    ноябрь 23, 2014 г.