Учеба и наука

Work in pairs. Write a story of about 200-250 words which ends with the sentence. That was the last time/she ever saw them. Use these ideas and Train Your Brain to help you. 1) Think of a situation w - вопрос №1263669

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    85-й в

    Работа в парах. Написать рассказ примерно 200-250 слов, который заканчивается предложения. Это был последний раз/она когда-либо их видел. Используйте эти идеи и поезд ваш мозг, чтобы помочь вам. 1) подумайте о ситуации, Вт

    декабрь 15, 2014 г.