Психология

отношенимя - вопрос №126368

Скажите мне 18 ему 15… может ли что-то нас связывать больше чем друзья?

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте.

    Конечно может. Решать только вам. Вы же наверное не думаете о том, что если жене 33, мужу 30, то их ничего не может связывать больше чем друзья.

    Все зависит от того, что вы хотите получить и что он может вам дать. Если вы хотите любви и романтики — то самое то. Если хотите только секса, то лучше если ему будет 20, если хотите денег то 40-45, а если хотите веселой жизни то 25-35.

    Но это всё лишь примерно, ибо бывают везде исключения. Кто-то и в 15 имеет больше, чем в 40, а кто-то и в 50 может меньше чем в 20.

    Определите сначала чего вы хотите от этих отношений, если вообще их хотите.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 10, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Судя по Вашему вопросу, Вам не 18лет, а меньше. Взрослейте, и все начнет получаться.

    Успехов!

    октябрь 10, 2011 г.