Эзотерика

Сон про Буддийский храм и обувь - вопрос №1263817

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. В ночь с четверга на пятницу приснилось, что я с папой подхожу к Буддийскому храму(в реальной жизни я их не видела и тем более внутри не была) и мы заходим внутрь как на экскурсию. Я начинаю ходить внутри, вижу всю отделку, всё в индийской тематике, очень красиво, много каких-то помещений, не один этаж, мне всё безумно нравится. И вот мы подходим к столу с обувью и говорят, что это на продажу. Мы начинаем мерять обувь. И я просыпаюсь.

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✴✴Солнце✴✴

    433-й в

    Здравствуйте, вы познакомитесь с человеком другой веры.

    ноябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможно знакомство или даже симпатия с человеком, с другой вероисповедания, иностранцем. При чем к ситуации косвенно будет причастен ваш папа. Так же обратите внимание на вопросы личностного и духовного роста и развития, в скором времени могут произойти серьезные события, которые повлияют на ваше мировоззрение

    ноябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Для вас хороший знак, идет как благословение, в любом случае Господьодин! Но это озночает что если вы не замужем то возможно счастливое замужество или другое толкование счастливый жизненый путь, главное верить и не поддаватся плохим эмоциям! Удачи!