Эзотерика

Решено

vip

Я потеряла работу, без работы уже три недели, предложений нет, заканчиваются деньги. Можно ли как-то узнать, долго ли продлится эта ситуация? - вопрос №1263828

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Алана SOLAR

    29-й в

    Татьяна, в течении месяца придет предложение о работе, вам оно вам не сильно понравится, но в дальнейшем вы поймете что это то что надо. Информация о работе придет от молодого мужчины.

    ноябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    221-й в Эзотерике

    здравствуйте. в ближайшем времени вам поступит предложение.
    материально вам окажет помощь близкая подруга.
    всего вам наилучшего!
    счастья и благополучия!

    ноябрь 23, 2014 г.

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    ЗДРАВСТВУЙТЕ Татьяна.Денежные проблемы и отсутствие рабрты у вас будет продолжаться еще около двух месяцев.Работа которая вам будет по душе и на которую вы выйдите появится у вас в январе месяце.Всего вам хорошего

    ноябрь 23, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Новое предложение работы будет уже после новогодних праздников, но это не значит, что надо только после нового года искать работу. Искать надо каждый день. Не ленитесь. Только приступите к должности позже .

    Благодати вам !

    ноябрь 23, 2014 г.