Юриспруденция

Был обманут сотрудниками дорожнои службы BelToll ,в какои суд /городскои или раённыи и какого раёна /могу подать заявление? И какую судебную пошлину... - вопрос №1263832

должен заплатмть/сотрудники BelToll вытянули 200 евро/ Я гражданин России, ехал на машине на польских номерах из Польши в Россию. Алексеи.

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    96-й в Юриспруденции

    Необходимо узнать юридический адрес данной компании. Исковое заявление направляется по месту нахождению ответчика.
    Далее направляйте исковое заявление в мировой суд, так как сумма иска до 50 т.р.
    Гос пошлина около 480 р.