Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №126413

Здравствуйте. Меня интересует, когда я выйду замуж?? И будет ли мой муж моей национальности или иностранец?? Очень жду ответа. Столярчук Марина Сергеевна 17/07/1986, Украина, г. Донецк, 17:00, но всю жизнь проживаю в Киеве. Спасибо!!

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут у вас отношения с богатым иностранцем, но он, к сожалению, уедет к себе и из вашей жизни он уйдет. А выйдет замуж за человека из ближнего зарубежья.

    октябрь 10, 2011 г.