Эзотерика

Решено

Новое знакомство - вопрос №126418

Добрый вечер всем! Я скоро, числа 21, должна поехать в Пензу знакомиться с молодым человеком. Зовут его Денис 29лет. Сама я из Подмосковья. Скажите, пожалуйста, что даст это знакомство и как вы видите нашу встречу. Ехать страшновато. Спасибо всем кто ответит.  Татьяна 11.07.1982

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень нормальный, возможны прекрасные отношения, но не разбейте ему сердце.

    октябрь 10, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Ваша встреча пройдет отлично, Ваше знакомство имеет все шансы перерасти в прочные, долговременные отношения.

    октябрь 10, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он тоже немного волнуется из-за встречи. Ничего страшного или опасного не вижу. Однако чтобы не было разочарований — ведите себя естественно, если он Вам понравится — дайте ему это понять, если нет — тоже. Если будете честными друг с другом, тогда можно будет говорить о перспективах.

    октябрь 11, 2011 г.