Эзотерика

Безответная любовь (см фото) - вопрос №126423

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь! Я очень сильно люблю этого человека, а он холоден ко мне. Меня зовут Мария, а его Станислав. Это мое и его фото. Пожалуйста скажите, думает ли он обо мне и что, стоит ли ждать от него взаимности, какая у меня дальнейшая судьба и будет ли он в ней?

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне ОЧЕНЬ жаль, но лучше всего — забыть, мужчина хороший, но не ваш, вы будете счастливы с другим.

    октябрь 10, 2011 г.