Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что меня ожидает в 2015 году в личной жизни(Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1264278

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тоже что и в этом… вы как будто застыли на месте… вы под влиянием советов какой-то женщины… а есть ли у вас личная жизнь и свое мнение… это без обид… подумайте… вам многое стоит изменить в своей жизни… самой

    ноябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, судя по вашим данным у вас поздний брак в 32,5 года, знакомство с мужчиной ровесником в середине наступающего года, он земного знака зодиака!