Медицина

Здравствуйте. Принимаю Джес 1 год регулярно без пропусков. Вчера 8 день МЦ. Был полноценный половой акт незащищенный в 12 ночи. Сегодня в 7 утра приняла таблетку Пимафуцин (не знала что это антибиотик - вопрос №1264315

Здравствуйте. Принимаю Джес 1 год регулярно без пропусков. Вчера 8 день МЦ. Был полноценный половой акт незащищенный в 12 ночи. Сегодня в 7 утра приняла таблетку Пимафуцин (не знала что это антибиотик) Какова вероятность беременности? И продолжать мне пить Пимафуцин, или пару дней подождать?

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. Джес это Ок, а пимафуцин для лечения молочницы. Если у вас ее нет принимать не надо. Принимайте ДЖЕС, но советую предохраняться дополнительно презервативом, если прошло более 12 часов после положенной таблетки. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 25, 2014 г.