Юриспруденция

20.11.2014 приобрела в магазине промышленные швейные машины,к ним столы,манекены,парогенератор, сегодня 24.11.2014 хотела бы это все вернуть,это возможно?весь товар надлежащего качества. - вопрос №1264390

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • В соответствии с п. 2 ст. 25 Закона о защите прав потребителей отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы потребитель вправе только в случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу.

    ноябрь 24, 2014 г.