Эзотерика

Решено

НИЩЕТА - вопрос №1264663

Здравствуйте, уважаемые феи и волшебники, эксперты! Помогите пожалуйста понять, почему деньги перестали быть в нашей семье, мы не можем найти с мужем работу, по уши в кредитах которые не можем платит, потеряли жилье, из за этого в доме скандалы, деньги не держатся если какие то копейки появляются, мы находимся на дне полной нищеты помогите пожалуйста выбраться!!! Деньги к нам не идут ни скакой стороны!!!

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Раиса

    143-й в Эзотерике

    Доброго Вам!
    пришлите фото мужа и свое в письме ( если будит желание)

    с уважением к Вам Раиса/

    ноябрь 24, 2014 г.