Юриспруденция

ДД! Можно ли использовать маткапитал на строительство жилого дома на участке с категорией земель : земли поселений и видом разрешенного... - вопрос №1264719

использования: садоводство.? Разрешение на строительство есть, прописка тоже. ПФР смущает вид разрешенного использования, в документах на землю должно быть ИЖС. Спасибо!

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Сотрудники Пенсионного Фонда правы. Разрешено использование средств материнского капитала на строительство дома на земельном участке с категорией «индивидуальное жилищное строительство».