Эзотерика

vip

Если мужчина-Козерог развёлся после 25-ти лет брака, может ли он вернуться к жене - вопрос №1264779

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по имени: вероятность небольшая, но нужно проверить по фото на наличие магического воздействия.

    ноябрь 24, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Знак зодиака тут не причем совершенно… все люди индивидуальны… каждого нужно смотреть в паре…

    ноябрь 24, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, в жизни всякое бывает, расходятся люди, сходятся.
    Развод после 25 лет-осознанное и продуманное решение, особенно для Козерога.
    Это не тот мужчина, который будет метаться.Однако, если причина развода оказалась ошибкой с его стороны(не оправдала надежд), и жена согласна его принять, он,(просчитав предварительно все за и против), может и вернуться.Меркантильные соображения сыграют здесь не последнюю роль.
    Всего наилучшего.

    ноябрь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    может… если жена правильно себя позиционировала в отношениях и в разводе

    ноябрь 24, 2014 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Да, может

    январь 11, 2018 г.