Медицина

Секс - вопрос №126485

Здравствуйте! Мне 18 лет, у меня появился постоянный сексуальный партнер. Как мне предохраняться, что нужно делать для того, чтобы не забеременеть и не навредить здоровью?

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Самое простое и доступное средство — это презерватив! Если нет, то необходимо обратившись к врачу-гинекологу, на основании анализа на гормональный фон, подобрать препарат КОК, и использовать его. Это тоже достаточно надежное средство контрацепции!

    октябрь 11, 2011 г.