Эзотерика

vip

как привлечь к себе удачу и деньги - вопрос №1265010

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте привлечь удачу и деньги можно специальными обрядами.

    ноябрь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    добрый вечер… для начала нужно знать причины… мешающие вам реализовать себя… а там станет понятно что делать…

    ноябрь 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, много есть обрядов, ритуалов, но так же нужно смотреть вас по данным и фото, узнать, что мешает вам быть с удачей и при деньгах, нужно двигаться в правильном направлении, стремление есть к этом, значит и желаемое будет!

    ноябрь 24, 2014 г.