Эзотерика

Решено

vip

как складывается жизнь на новом месте сына Артема 04/11/88г. 01час30мин Свердловская область - вопрос №1265045

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет процесс адаптации… все достаточно не плохо… как говорят в народе «жить можно»…

    февраль 7, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Всё у Артёма будет хорошо, осваивается хорошо и будет доволен работой и жизнью. А вам надо меньше волноваться, а больше посылать ему позитива и любви, волнениями вы ему не поможете.

    февраль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛяЛя

    169-й в

    Ему почему то как то не комфортно… его что то сдерживает. есть тоска по прошлому… скучает. могу сказать так, что печаль у него будет еще долго… хоть и показывать наверно врятли будет

    февраль 7, 2015 г.