Психология

Нормально ли, что я ни с того ни с сего начал думать и говорить о себе во множественном числе? Например разговариваю я с кем нибудь и за место "я" говорю "мы". - вопрос №1265063

Началось примерно полтора месяца назад, сначала я просто размышляя в голове начал употреблять «мы» и позже это начало выливаться в повседневную речь… я никогда раньше не говорил о себе во множественном числе и манией величия тоже как бы не страдал, я просто не понимаю почему это начало происходить.

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Никита!
    Отследите, насколько трудно вам говорить «Я», т.е. брать на себя ответственность за всё, что вы говорите и делаете. Может, фишка в этом. Возможно, вы стали менее уверены в себе. Припомните, какое событие полтора месяца назад, могло стать причиной...
    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 24, 2014 г.