Психология

как показать парню свою заинтересованность в нем? - вопрос №1265170

Устроилась администратором на новую работу… в автосалон… прошло 2 недели… из персонала заинтересовал один менеджер… смущает сильно просто взглядом… часто переключаю звонки на него, хотя есть, на кого еще… как показать свою заинтересованность в нем? всегда принимала ухаживание, но первой шаг не делала… может я ему неинтересна, и моя назойливость будет выглядеть глупо…

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    А вы попробуйте обращаться к нему с вопросами по работе. Мужчины очень любят помогать и быть полезными. Это будет и полезно для работы, и, в то же время, сократит дистанцию между вами.

    ноябрь 25, 2014 г.