Юриспруденция

здравствуйте подскажите пожалуйста,позвонил знакомый попросил подтвердить что он работает в магазине,(он брал кредит)не большой,мне перезвонили я... - вопрос №1265215

сказал что да знаю этого человека что работает в магазине! сейчас он не платит а мне звонят с банка говорят что я подтвердил и виноват я! что напишут на меня заявление в полицию, я виноват в чем ни будь?

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Абсолютно нет Вашей вины и причинно-следственной связи между неуплатой долга и подтвержденной Вами информацией. Идет обычное запугивание, не стоит обращать внимание. Ваш знакомый мог, действительно, работать, а мог сообщить изначально неверную Вам информацию, что работает. Вы сообщили то, что Вам было известно. Пусть сотрудники докажут, что Вы знали, что он не собирается отдавать кредит и умышленно подтверждали недействительную информацию (к примеру, знакомый Вам пообещал часть средств от кредита).

    ноябрь 24, 2014 г.