Эзотерика

vip

хочу узнать вернется ли тот кто ушел год назад и встречу ли я в новом году свою любовь - вопрос №1265222

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Не сожалейте о том, кто ушел от Вас! Вам в 2015 году выпадает знакомство с мужчиной, гармоничные отношения. Все Вам благ! Для более точного ответа необходима дата рождения.

    ноябрь 24, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    Если ушел, значит вас от чего то спасли.ничего просто так не происходит. Живите сегодня, не ждите завтра и не надейтесь на прошлое.

    ноябрь 24, 2014 г.