Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите!!! Ульяна 05.07.1993 - вопрос №1265292

Неделю назад 17 ноября я заказала через интернет дорогой телефон! Срок был 3-5 дней! А телефона до сих пор нет! Пишу им они не отвечают! На номер предоставленный звоню он недоступен! Скажите меня развели? Помогите что вы чувствуете… пожалуйста я места себе не нахожу! 30 тыс подарила кому-то!((((

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… по картам вышло… вы нарвались на обман… прежде чем заказывать… нужно было найти отзывы об этой фирме… а так выходит вы подарили… а вернее скажите так… СПАСИБО ГОСПОДИ ЧТО ВЗЯЛ С МЕНЯ ОТКУП ДЕНЬГАМИ… и напрочь забудьте об этом… но урок этого пусть сидит у вас в голове… всего доброго…

    ноябрь 25, 2014 г.