Медицина

Решено

как можно спровоцировать экзему - вопрос №126530

Подскажите пожалуйста, чем можно вызвать экзему на месте где она уже была недавно? была на правом мезинце, но начала проходи. как можно её снова вызвать что не проходила, а развивалась. (нужно для ВК)

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    К сожалению, таких средств в арсенале фармакологов и провизоров — нет!

    октябрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Автор: wolfdobrov! Вы написали 11.10.11 в теме «Медицина > Классическая медицина > как можно спровоцировать экзему»:

    > Подскажите пожалуйста, чем можно вызвать экзему на месте где она

    Не совсем подходящее место для вопросов о способах членовредительства.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 16, 2011 г.