Психология

помогите советом - вопрос №126546

 нравится мужчина. ему 28, мне 22. он артист, который активно раскручивается. проблема в том, что мы живем в разных городах и можем видеться раз в 2-3 месяца. общаемся мы в основном по работе в соц. сети. (мы с ним сотрудничаем). я чувствую что он хорошо относится ко мне, но не более того. мне нужен шанс показать себя как- то, акак это сделать я незнаю. не хочется быть похожей на одну из скопа его поклонниц, если писать часто, а другой возможности я не вижу. дайте пожалуйста совет.

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Советы бабушки на скамейке дают. Вам надо научиться себя проявлять. Вы боитесь конкуренции, видимо. Не так сложно,  как Вы думаете,  из толпы выделиться. Иногда достаточно сделать ШАГ В СТОРОНУ. Выберите в себе одно качество,  которое ему нравится в Вас и начните его развивать.

    октябрь 11, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Просто будьте собой, это гарантия, потому что второй такой же как Вы на Земле точно нет.

    Верьте в себя и свою мечту!

    Удачи!

    октябрь 11, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Для начала -доброе утро. Вежливость, могла бы вам.  Девушка, вы хотите обаять желаемый объект. Так что вам мешает обратиться к нам в чат? Эту проблему обычными  советами не решишь. Нужна настоящая работа по обольщению намеченной «жертвы». Так что решайте как вы будете действовать)))

    Мудрости вам и креативных решений. Лидия.

    октябрь 11, 2011 г.